Интернет-магазин детской одежды
МИЛАШКА СЬЮЗИ MSUZIE-SHOP.RU
Томск (3822) 20-11-33
Деятельность
Без фото
Какие товары предлагает своим клиентам наш интернет-магазин? Во-первых, блузки, юбки и платья для девочек, костюмчики для малышей, брючки, джемпера, рубашки и многое другое для повседневной носки. Несмотря на то, что эта одежда не предназначена для праздников, она сшита в соответствии с модными тенденциями сегодняшнего дня, из качественных, красивых тканей. Наши дизайнеры каждый год создают до д
Контакты
(3822) 20-11-33 
(961) 888-56-73 
офис 302
Включить интерактивную карту
Просмотров:
22167
Все отзывы:
4
положительных:
1
отрицательных:
0
Лучшие отзывы о фирме Интернет-магазин детской одежды
Без фото

посмотреть более подробный каталог одежды с ценами и заказать товар можно в интернете-магазине msuzie-shop.ru

   
Без фото

Все отзывы о фирме Интернет-магазин детской одежды 3
Без фото

Добрый день!
Открывается интернет магазин детской одежды на площадке с целевой аудиторией 11 000 человек. Меня интересует работаете ли Вы с оптовыми покупателями? Если да, то хочу получить прайс и условия сотрудничества.
Заранее благодарю!

Без фото

Здравствуйте, уважаемый директор.!Извините меня пожалуйста за мое обращение к Вам.Не считайте меня попрашайкой,сейчас очень тяжело выжить в деревне при таких пенсиях и пособиях. Извините еще раз .У меня есть сын-Сашенька.Ему 29 апреля исполнилось 3 годика.Ребенок самостоятельно не сидит,не стоит,не ходит,кушает перетертую пищу.У Сашеньки-дцп,эпилепсия,атрофия зрит.нерва,дисплазия тазоб.суставов,а самое страшное-органич.поражение мозга.У малыша следствии инсульта нарушено кровообращение.Малыш очень плохо видит.Я стараюсь по комнатам в доме развешивать разные светящиеся предметы,очень много занимаемся развитием мелкой моторики. Я,как мама,цепляюсь за все возможное и невозможное в реабилитации своего малыша.Так хочется поставить его на ноги.Я в отчаянии от своей беспомощности перед своим особенным малышом!Мы с ним проживаем в деревне на пенсию по инвалидности-7400р,4000р.из них я трачу на противосудор.препарат"Депакин хроносфера",т.к.государство программой по бесплат.обеспечению детей-инвалидов нас не поддерживает,говорят что этот препарат не входит в список,который Облздрав закупает.Вот так и живем.А еще и питаться,средства реабилитации.Простите пожалуйста.Хорошо еще,что есть у нас в стране компании,где работают люди не безучастные к чужой беде.Очень Вас прошу помочь нам материально в приобретении для разработки суставов,ослабленных мышц необходим аппарат"Мотомед детский",его стоимость 346000руб.. Может быть у Вас есть возможность оплатить полностью это средство тех.реабилитации,необходимое моему сыну?Помогите пожалуйста нам хоть маленькой частью от стоимости этого средства технический реабилитации!Сама приобрести это я не в состоянии.Не может семья позволить приобрести такое на такую нищенскую пенсию с особенными детками.Спасибо Вам огромное!Желаю всего самого наилучшего!Низкий Вам поклон!Дай Вам Бог здоровья!Поверьте,оно дорогого стоит!Ваша помощь нам нужна сейчас!С уважением Ирина.тел89033720915 наш адрес 404522 Волгоградская область Калачевский район пос.Ильевка ул.Аганская№1 Лампадова Ирина Михайловна.
Будем очень Вам благодарны. Если что-то не так,прошу меня понять.Я просто МАМА!Другого выхода у меня нет!Прошу Вас сделайте благое дело для моего сына! Сделайте для нас с сыном ЧУДО!Будем очень Вам благодарны за проявленную доброту! Если Вам необходимы документы на сына,то предоставлю Вам их незамедлительно.Очень надеемся на Вашу доброту!Если у Вас нет возможности помочь нам материально,то может быть Вы сможете подарить моему малышу детскую одежду,рост ребенка 97см.?Очень прошу Вас помочь нам с сыном!Храни Вас Господь!С огромным уважением и надеждой Ирина

Всю информацию Вы можете узнать о Саше Лампадове,моем сыне на сайте радио"Эхо Москвы"в разделе"Им нужна Ваша помощь".Публикация от 10 апреля.

Без фото

Супер! А как узнать сколько стоит данное удовольствие??!! Цены плиз....

Без фото

посмотреть более подробный каталог одежды с ценами и заказать товар можно в интернете-магазине msuzie-shop.ru

TBEx